Трагедия в мире моды: в ДТП погибла победительница конкурса красоты
05.12.2019 22:47

Нередко на дорогах происходят ДТП. Причинами аварии могут стать различные факторы: невнимательность водителя, погодные условия или же технические неполадки транспорта. Разумеется, что от таких опасных случаев не защищены и те, кто для многих является кумиром.

Как передает новостной портал РБК-Украина, в штате Мэриленд (Соединенные Штаты Америки) произошло ДТП, в котором погибла 32-летняя женщина.

Известно, что она ехала на своем Mersedes. Как выяснилось позже, погибшая в этой автомобильной аварии - Заниб Навид, победительница престижного конкурса красоты "Мисс Земля".

Сообщается, что модель ехала на Mersedes CL2, но внезапно не справилась с управлением своей иномарки. Из-за этого машину занесло, а в итоге автомобиль буквально выбросило на бордюр. Mersedes от сильного удара перевернулся. Когда это произошло, что Заниб выпала из машины. Известно, что победительница конкурса красоты погибла на месте аварии еще до того, как туда успели прибыть медики.

Стоит отметить, что во время участия в конкурсе "Мисс Земля" Заниб Навид представляла Пакистан. После того, как ей удалось победить и получить долгожданную корону, она не остановилась и стала президентом конкурса "Мисс Пакистан-США". Известно, что девушка долгое время проживала в Нью-Йорке, а также имела высшее образование, которое также получила в Соединенных Штатах Америки, - Заниб окончила Университет Пейс.