Даша Квиткова сразила наповал, надев купальник не по размеру
05.12.2019 23:39

Знаменитой Даше Квитковой, невесте "Холостяка" Никиты Добрынина, не сидится в Украине - не успев вернуться из Египта, где она сейчас отдыхает, девушка уже задумалась о следующем путешествии, которое собирается совершить в ближайшие недели.

Хорошо быть невестой одного из самых популярных и завидных мужчин Украины! Даша Квиткова, подруга звезды одного из сезонов реалити-шоу "Холостяк" Никиты Добрынина, вовсю наслаждается обществом красавца-возлюбленного и преимуществами, которые ей дает статус его невесты. Девушка активно путешествует по всему миру, носит роскошные наряды и активно ведет блог в Instagram, где освещает для поклонников наиболее яркие моменты своей жизни.

На днях Даша с возлюбленным собрались в очередное путешествие, и немудрено - от украинских морозов и снега так и хочется сбежать куда-нибудь подальше, желательно - в теплые края, к жаркому солнцу и ласковому морю. Вот только с выбором места у бывалой путешественницы Квитковой возникла проблема. За помощью и советом она обратилась к подписчикам своего микроблога, проиллюстрировав пост снимком, на котором она запечатлена в лежащей в волнах прибоя на берегу Красного моря - в настоящее время Даша отдыхает на египетском курорте Шарм-эш-Шейх.

"Хотим перезимовать январь где-то в тепле. Посоветуйте, пожалуйста, куда лететь? Может вы знаете, где вооот пряям ооочень классно. У нас варианты: Шри-Ланка, Бали или Таиланд", - подписала снимок Квиткова.