Названы самые «денежные» женские имена
06.12.2019 19:15

Совместимость по Зодиаку одна из главных тем обсуждения в Сети. Однако. чтобы сделать правильный выбор для будущего, стоит правильно вычислить не только дату рождения своей половинки, пишет versiya.

Эзотерик Кирилл уверен, что настроить отношения на правильный лад можно и нужно. Для этого стоит воспользоваться тайной имени. Самые «денежные» женские имена приносят в отношения финансовый успех. Глупо думать, что брак с ними 100% обеспечит мужчине-лентяю фарт и закрытие долгов по щелчку пальцев, считает эксперт. Но, всё же при правильном поведении можно «раскочегарить» везение женщины.

Пятую строчку рейтинга «завидных невест» занимают Оксаны. Образованные, знают себе цену и не любят сидеть на шее. Мужчина видит в Оксанах стремление к успеху и это «денежный магнит», который усилит энергию финансов семьи. Девушки с именем Ольга названы «финансовыми гуру» не случайно. Эзотерик подчёркивает, что главный секрет Ольги — тратить и богатеть. Чем больше они отдают, тем чаще получают премии, вознаграждения и победу в конкурсах с денежным призом.

Мужчинам стоит взять на заметку, что третью строчку занимают Ирины. Талант распоряжаться деньгами у них прививается с детства. В будущем эти женщины часто выбирают профессии, связанные с финансами. Выбрав супругу Ирину, мужчина получит шанс забыть о счетах, платежах и штрафах. Всё за него сделает Ира. Только не стоит думать, что «пахать как лошадь» должна тоже Ирина. При таком раскладе умные Иры понимают — пора менять «мужика».

Второе место занимают Елены. Учитывая, что Лены рождаются с предпринимательской жилкой трудно представить их неуспешными. Елена выбирает ласкового мужчину, а сама готова горы ради него вернуть. Лены с лёгкостью зарабатывают и пользуются привилегиями судьбы. Ну и наконец первую строку рейтинга получают Полины. Это единственные представительницы, которые даже сидя дома получают прибыль. Поли купаются в достатке, а «золотой дождь» помогает их семье не просить милостыню.

Эзотерик подчёркивает, что выбирая имя ребёнку и подыскивая женщину с «денежным» именем важно помнить о судьбе. Важно ещё и учитывать Зодиак, дату рождения, время и даже география проживания. Поэтому «денежные имена» это только предрасположенность к финансовому успеху, а не 100% везение для ленивых.