Без связи и интернета: один из операторов подложил украинцам "свинью" под елочку
07.12.2019 13:01

Один из крупнейших украинских операторов мобильной связи, компания lifecell серьезно огорчила своих клиентов. Все дело в том, что буквально на днях пользователи обнаружили проблемы с интернет-соедиенением. Люди возмущаются, почему за оплаченную услугу, встречаются с ее отсутствием, пишет Знай.

Об этом стало известно благодаря многочисленным комментариям на одном из украинских форумов.

"Ночью как начала глючить сеть в Броварах, так до сих пор и не работает по-человечески. Что 3, что 4ж. Надеюсь, что-то делают", - пишет один из абонентов.

"Не знаю, относится ли к этой теме, но у Lifecell замечен глюк с 4G на телефонах ZTE (Qualcomm). Если был включен Wi-Fi, то после ухода от точки доступа (или даже вручную выключить WI-FI), 4G часто не подключается сам автоматически. Сеть видно, а передача данных не начинается.", - отметил "Serge3".

"Блин, таки бесит меня Лайф со своими недозвонамы... Сегодня снова с 3-я делениями 3G, у меня на работе коллега не смогла до меня дозвониться.", - недоволен происходящим "Матвей".

Это далеко не все проблемы, с которыми сталкиваются украинцы, буквально каждый час в сети появляются все новые и новые гневные отзывы. Пользователи надеются, что сотрудники мобильного оператора смогу решить проблемы.