Всегда «на 12 часов»:  специалисты рассказали, как быстро улучшить потенцию
06.12.2019 13:03

" Какими только способам не пользуется мужская половина человечества, чтобы вернуть свою потенцию. Бывает и так, что традиционные способы не действуют, в таком случае можно воспользоваться довольно необычными методами. И сейчас мы вам расскажем какими.

Об этом пишет utro.

Например существует такой необычный способ. Если у вас намечается приятный вечер, то незадолго до него вам нужно будет принять ванну с экстрактом из веток и шишек сосны. Купить такое средство вы можете в аптеке, а также можете приготовить его и в домашних условиях. Для такого настоя вам потребуются ветки и шишки сосны, все эти ингредиенты заливаются водой и доводятся до кипения, снимаете с огня и настаиваете в течение 12 часов. После того, как шишки и ветки настоятся, смело добавляйте отвар в свою ванну. Шишки сосны не только вернут вам сексуальное желание, но также у вас усилится чувствительность эрогенных зон.

Теперь переходим к второй водной процедуре. Для этого вам понадобится два таза: в одном будет вода температурой 42 градуса, а во втором 20 градусов. Как утверждают специалисты, нужно сесть сначала в один таз на минуту, потом в другой, также на одну минуту. В какой первый таз садиться - на ваше усмотрение. Такие водные процедуры не только улучшат вашу потенцию, но и наладится работа мочеполовой системы.

Еще один неординарный способ вернуть свою мужскую силу - это побольше смеяться. Ведь когда вы смеетесь, сокращаются мышцы живота, что приводит к расширению сосудов, кроме того, что вырабатывается гормон счастья, улучшается кровообращение в малом тазу, что и усиливает мужскую силу.

Еще можно воспользоваться советами восточной медицины. Как мы все знаем, в этом регионе мужская часть населения никаких проблем с эрекцией не испытывает. Например, мужчины востока в свой рацион включают употребление фиников, а это не только улучшает эрекцию, но также укрепляет сердечно-сосудистую систему и придает организму бодрость.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.