Чтобы елка примагнитила деньги: какое место в доме самое верное
07.12.2019 17:12

Согласно законам и принципам фэн-шуй каждая часть дома или квартиры отвечает за отдельную сферу жизни домочадцев, будь то любовь, карьера, деньги или наука, пишет versiya.

Поэтому размещение ёлки, мощного символа Нового года, который празднуют уже не первое тысячелетие, играет важнейшую роль в том, что закладывает человек в свою жизнь в новом году. Чаще всего люди неосознанно размещают ёлку в неправильных местах, выбирая для этого центр самой большой комнаты или детскую, если в семье растут дети. Какое место в доме самое верное, поможет определить направленность на одну из сфер. Что человек хочет реализовать в следующем году, карьеру, здоровье или любовь, туда и надо ставить ёлку.

Прежде чем устанавливать ёлку, нужно хорошо прибрать в той зоне, чтобы энергия ци могла свободно циркулировать в жилище, усиляясь еловыми ветками. И важно, чтобы ёлка была настоящей. Если человек не хочет брать дерево из соображений сохранения окружающей среды, подойдут и ветви, главное разместить их и празднично украсить.

Восточный сектор отвечает за творческий потенциал и здоровье, а также бизнес. Украшать дерево нужно зелёными и жёлтыми цветами.

Если жизнь человкека тесно связана с социумом, а также если нужно быстрое продвижение по карьере, то ёлку лучше всего будет разместить в северном секторе и украсить огненными цветами - от красного до жёлто-оранжевого.

За деньги отвечает юго-восточная часть жилища. Усилить эффект поможет правильное украшение игрушками денежных цветов - серебряного и золотого, а также поместить под ёлку купюру, и ёлка буквально примагнитит деньги.

Привлечь удачу поможет ёлка в условном центре квартиры, она будет собирать и накапливать в доме энергетику удачи. Игрушки должны быть ярких цветов, в большинстве это красно-оранжевые, сине-голубые и золотистые цвета.

Юго-западный сектор отвечает за любовь, и дерево, украшенное символами любви, сгенерирует энергетику года на то, чтобы одинокий человек нашёл свою вторую половинку. Игрушек не должно быть слишком много, преобладать должен зелёный цвет, который в чакровом спектре отвечает за любовь.