Из регионов свозят шины, готовятся взрывы: в Киеве опять может вспыхнуть Майдан
06.12.2019 13:37

В сети появилась тревожная информация насчет акций протеста 8 декабря, которые пройдут в Киеве. Отмечается, что мирный митинг собираются превратить в кровавую бойню. В столицу Украины стягивают оружие.

Об этом сообщили в Telegram-канале Klymenko Time, передает HYSER.

Стоит заметить, что данные пока неподтвержденные, однако есть опасения, что это правда. В Telegram-канале подчеркнули, что данные сведения должны проверить в Службе безопасности Украины.

Так в воскресенье, 8 декабря, в центре Киева планируются не только мирные акции, но и вооруженные провокации. В столицу доставляются взрывчатые вещества.

При этом в ряде регионов начали собирать шины. Более того, не только в городах, расположенных близко к столице, но и даже в Одессе.

Как известно, выйти на акцию протеста украинцев призвали партии Порошенко, Вакарчука и Тимошенко.

В заявлении трех оппозиционных фракций указано, что в преддверии встречи в нормандском формате властям Украины нужно напомнить о "красных линиях" по Донбассу. Во что же перерастет митинг, остается только догадываться.

Напоминаем, 8 декабря в Киеве у здания Офиса президента Украины собираются проводить митинги.

Ранее писалось о том, что в знак протеста против плана по капитальной реформе пенсионной системы вышли около 1,5 млн жителей Франции.