Показала самое сокровенное: поклонники Лорак не могут отвести глаз
06.12.2019 23:20

Украинская певица Ани Лорак, которая живет и работает в России после долгого перерыва наконец-то порадовала поклонников новым видео на песню "Мы нарушаем".

Интригу по поводу выхода клипа она сохраняла с конца сентября. В преддверии своего дня рождения она презентовала композицию "Мы нарушаем" и фанаты тут же набросились с расспросами когда же артистка представит видеоработу. Правда не всем поклонникам пришлась по душе новая песня Лорак. Некоторые называли ее откровенно слабой для такого голоса и вспоминали предыдущие хиты, которые пробирали до мурашек.

Начав работу над съемками видео певица периодически выкладывала в Инстаграм тизеры. Стало известно, что клип Лорак снимался в Италии, а режиссером стал известный клипмейкер Алан Бадоев.

В клипе Ани Лорак находится на нескольких локациях. Она идет по дороге, заходит в бассейн и переворачивает стулья в одной ночной сорочке в кафе у моря. Автор текста песни сама певица и видно, что это очень личная песня. Возможно, таким образом она признается в чувствах своему молодому человеку Егору Глебу. Однако поклонники предположили, что она решила показать своему бывшему мужу Мурату, что он потерял. Видео уже успело набрать более 300 тысяч просмотров на YouTube.

"Удивила,... Такая вкусная, не зажатая,как обычно в идеальных клипах.... Как сексуально в меру. Браво Каролина.... Бадоев красавчик... а Мyрат пусть кусает локти", "Как сказать, просто пройтись 4 минуты, слабовато, раньше клипы были ярче, не в обиду) Но клип довольно красочный", "Ну возможно клип не несет никакого смысла, но он посвящен офигенной фигуре Лорак, мне аж плохо было. Так же это ответ мужу, посмотри, что ты потерял".