"Провести обряд": астролог рассказал Зеленскому, что сделать с Тимошенко
06.12.2019 18:20

Известный астролог Влад Росс заявил, что лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко и президент Украины Владимир Зеленский никогда не станут партнерами. Об этом сообщает издание «Главред».

Как утверждает астролог, Тимошенко и Зеленский имеют «среднюю карту», которая означает среднюю дату между днями рождения - это 27 июня 1969 года.

По словам Росса, общая карта двух политиков говорит о том, что никаких партнерских отношений они не могут вести. Луна, которая соединена с Юпитером и Марсом символизирует тотальное непринятие друг друга.

Отношения двух лидеров трудно было анализировать, пока их пути не пресеклись. Юлии Владимировной нужен был веский повод для того, чтобы уйти в оппозицию к власти. «Закон о земле – это как раз то, что было ей нужно», - отмечает эксперт.

Астролог считает, что Зеленскому не стоит вступать в ссору с Тимошенко, потому что виноватым останется он. Кроме того, глава государства не должен затевать скандалов на Фейсбуке.

Влад Росс рекомендует президенту обходиться с лидером партии «Батькивщина» так же, как и Путин с Навальным – фамилию главного оппозиционера российской власти глава Кремля даже не упоминает. Другими словами, Зеленскому астролог предлагает провести обряд «стирания»: никогда не упоминать Тимошенко, словно ее не существует.

Эксперт подчёркивает, что любой скандал будет играть на руку Юлии Владимировной, поэтому Зеленскому не стоит обращать на нее внимания и отказаться от любого сотрудничества.

Также Росс высказался, что сейчас Тимошенко настроена решительно действовать. Об этом свидетельствует ее "революционная коса".