С 7 по 17 декабря эти знаки Зодиака повстречают свою любовь
07.12.2019 08:16

Любовь приходит нежданно, но всегда этот момент вспоминается как самое яркое событие в жизни. Когда любовь приходит зимой, в самый разгар снегопадов, это событие кажется еще прекраснее, от него пахнет волшебством и зимней стужей.

Астрологи рассказали, что в период с 7 по 17 декабря в сердца одиноких людей ворвется такая любовь, которая не имеет начала и конца.

Она вскружит голову и заставит забыть обо всем вокруг, чаруя и завораживая ароматом хрустящего снега и нежностью согревающих рук.

Три знака Зодиака в этот период имеют все шансы на то, чтобы встретить самого родного и любимого человека и остаться с ним рядом навсегда.

Что это будет, новое знакомство или встреча с человеком из прошлого? Вспыхнувшая любовь с первого взгляда или проснувшееся чувство? Все зависит от вашего темперамента, от состояния души и личных интересов, а так же от того, что для вас имеет единственную ценность.

Звезды сойдутся 7 декабря для того чтобы осыпать три знака Зодиака чувствами любви, нежности, взаимности, и это будет прекрасно!

Астрологи советуют вам впустить любовь в свою жизнь и насладиться каждым мгновением этого искреннего счастья! А сейчас пришло время узнать, кто же в период с 7 по 17 декабря встретит свою любовь и обретет самое главное в своей жизни чувство!

Большая и красивая любовь придет в указанный период декабря к Водолеям, и вскружит им голову так, как никогда раньше. Это будет случайная встреча на улице в момент прекрасного снегопада, ваши пути пересекутся, взгляды встретятся, сердца начнут биться в такт.

После этой встречи вам сложно будет представить, как вы раньше жили без этого человека, как могли дышать, ходить, о чем-то мечтать. Теперь все мысли и мечты ваши будут только о нем, и вам не нужно будет другого счастья, другой судьбы, все будет, как в волшебной сказке!

К Близнецам придет любовь из прошлого и с новой силой разгорится в сердцах, с новым всплеском разлетится на мелкие осколки счастья. Даже если сейчас вы еще не имеете ни малейшего представления о том, кто же это может быть, скоро вы все узнаете!

С этим человеком вас связывали совместные дела, возможно, учеба или рабочие поручения, а, может быть, и глубокие чувства. В период с 7 по 17 декабря все встанет на свои места, потому что звезды очень давно начертили на небесах ваше общее счастье!

Еще одним счастливчиком, к которому очень скоро придет большая любовь, станет представитель созвездия Телец. Добрый и упрямый, нежный и влюбленный в жизнь, этот знак Зодиака уже давно устал от одиночества и так хочет быть кому-то нужным.

Зима, а точнее указанный период декабря, подарит Тельцу возможность стать любимым, счастливым, нужным и важным человеком для кого-то.