Подарок с порчей: медиум рассказал, как не принять негатив на праздник
07.12.2019 20:56

Для того чтобы сделать сглаз на вещь или навести на нее порчу, не нужно быть потомственной ведьмой или гадалкой. Такой прием под силу каждому и всему виной негативные мысли, пишет versiya.

Предметы могут обрести темную энергетику от хозяина, а затем передавать ее другим. Опасность подарка с порчей заключается в том, что такая энергетика прикрепляется к человеку и может остаться с ним до конца жизни. Как понять, что предмет несет негативный посыл и как не принять его на праздник, рассказал медиум.

В первую очередь важно, от кого человек получает подарок. Если это недоброжелатель, родственник или друг, который склонен к зависти — то тут от подарка лучше отказываться сразу. Вещи являются мощным способом передачи энергетики, словно губка они впитывают их от одного человека и отдают другому. Поэтому эксперты не рекомендуют приобретать или получать в дар старые вещи, у которых уже был хозяин. А что касается подаренных вещей, то в первую очередь они подпитываются энергетикой дарящего — если человек делает подарок от чистого сердца и с добрыми намерениями, то и вещь будет служить долго и исправно. Если человек испытывает негативные эмоции, то предмет принесет с собой сглаз или порчу.

Также подсказать об истинной энергетике подарка поможет первое впечатление. Если вещь сразу же настораживает и вызывает неприятные эмоции, то она не должна становиться вашей, даже из чувства вежливости к дарящему. Конечно, не стоит сразу же отказывать от подарка — это неприлично. Лучше всего сразу же убрать его подальше, а после торжества с ним распрощаться. Медиум предупреждает, что какой бы ценной не была вещь — личное благополучие важнее подарков.