9 – 15 декабря: для кого по гороскопу неделя будет удачной, а кому лучше от всех оградиться
09.12.2019 02:19

С 9 декабря луна переходит в новую фазу, с которой уйдут зажатость, стеснительность, а появится ощущение свободы и легкости.

Овны

Овнов ожидает прилив сил и энергии, который поможет работать больше. Активность хорошо повлияет не только на них, а также и на окружающих. Спокойный ритм жизни сменится на более активный. А вот вопросы. касающиеся крупного бизнеса, сделок, могут оказаться в "остром положении".

Тельцы

Тельцы на этой неделе будут нежными и "мягкими". В эти дни на благо пойдет путешествие и перемены в обстановке. А на работе Вы можете получить ожидаемую популярность. Без подарков на этой недели Тельцы также не обойдутся.

Близнецы

А вот для близнецов эта неделя не будет удачная. Рассеянный, невнимательный, уставший от интеллектуального труда - такими будут Близнецы. Проблемы могут возникнуть и в семье - конфликты из-за недопонимания.

Рак

На следующей неделе Ракам рекомендуется уделить время семье - отдохнуть, решить проблемные ситуации. Также Рак рискует оказаться под сильным влиянием другого человека. А вот решение личных дел должно "пойти как по маслу".

Лев

У Львов сложатся благоприятные условия для творчества, заключения новых сделок, а также получения новых навыков. Интуиция, интеллект и память помогут решить рабочие вопросы.

Дева

У Дев, как и у Близнецов, - это будет тяжелая неделя. Девам будет тяжело воспринимать объективную действительность, из-за чего могут появится проблемы. Будьте максимально внимательны.

Весы

Весы ожидает удача в бизнесе. А вот новые знакомства не дадут никакого результата - они окажутся бесполезными. На этой неделе Весы будут руководствоваться разумом, а не сердцем и эмоциями.

Скорпион

Скорпионы будут очень активны на этой неделе. Их энергия поможет добиться финансовой стабильности. Неделя покажется очень активной и интенсивной, однако оно того стоит. Награда не заставит себя долго ждать.

Стрелец

Ваша настойчивость на этой неделе позволит решить сразу несколько проблем. Также должны хорошо сложиться отношения и с начальством - они легко пойдут Вам на встречу. Эта неделя будет насыщена интеллектуальной и творческой деятельностью.

Козерог

Для Козерогов это будет удачная неделя для реализации любовных желаний, а также дружеские связи могут улучшиться. Эта неделя будет благоприятной для начала новых дел.

Водолей

Ваша обостренная чувствительность пойдет на пользу. Новые отношения, творческое вдохновение, обновление интерьера - все это ждет вас уже на следующей неделе.

Рыбы

Это будет отличная неделя для налаживания отношений: дружеских, любовных, рабочих. На этой неделе можете позволить себе сходить за покупками, обновить гардероб, ведь финансовые дела могут пойти вверх.