Потап застыл от удивления: как Каменских сменила имидж. ФОТО
08.12.2019 11:12

Популярнная украинская исполнительница Настя Каменских активно использует социальные сети, где делиться с подписчиками полезной информацией, домашними снимками и информирует поклонников о новинках своего творчества, пишет akcenty.

Новой публикацией Каменских стал необычный образ, в котором известная певица появилась в качестве судьи на шоу "Х-фактор", фото девушка выложила в своем микроблоге Instagram.

Каменских поинтересовалась у поклонников, какое их мнение о такой кардинальной перемене в ее внешности.

Буквально за полчаса публикации набрали свыше 70000 лайков и сотни восторженных комментариев.

Волосы Насти стали ярко-красного, почти пурпурного оттенка, с затемнением у корня, и в качестве укладки певица остановила свой выбор на крупных локонах на концах, точеную фигуру облегает кожаное платье с широкими рукавами и V-образным вырезом.

Многие отметили, что красный очень к лицу Насте Каменских и делает ее еще ярче и интереснее: "Божественна", "Просто огонек", "Пресна во всем", "Настя Lady in red."

Помимо работы судьи в шоу "Х-Фактор", Каменских активно занимается продвижением на мировой сцене и продолжает уделять время повышенной физической активности, регулярно мотивируя своих поклонников утренними пробежками и занятиями в спортзале. За последнее время Настя сильно похудела,а ее фигура стала еще шикарнее.