Известный астролог предсказал, чем закончится встреча Путина и Зеленского
09.12.2019 20:25

Встреча Владимира Зеленского и Владимира Путина 9 декабря в нормандском формате в Париже принесет позитивные новости для Украины. В этом уверен известный астропсихолог и предсказатель Вадим Зимин, передает РБК-Украина.

По его словам, день, когда президенты Украины и России впервые за три года встретятся за одним столом, сулит главе украинского государства немало побед. Но важно подойти к этой встрече с холодной головой, чтобы чувства не преобладали над разумом.

«От Владимира Зеленского во время нормандской встречи будет требоваться твердая решительность и своевременность принятия решений. Президенту очень важно долго не колебаться, так как это может стать причиной упущенного шанса», — говорит эксперт.

Зимин говорит, что Путин попытается втянуть Зеленского в какую-то интригу или авантюру. Но в конечном итоге президенту Украины удастся «успешно обойти острые углы».

Астропсихолог уверяет, что война на Донбассе не прекратится после встречи Зеленского с Путиным. Но к победе украинцев над агрессором 9 декабря будет сделан первый, хоть и маленький, шаг. Также, по мнению специалиста, Украину ждут позитивные сдвиги в экономической ситуации.