Мир на пороге Третьей мировой: легендарный старец сделал жуткое предсказание
09.12.2019 20:50

Известны предсказания российского монаха о Третьей мировой войне.

Речь идет о схиархимандрите Христофоре - Никольском Евгении Леонидовиче, который был очень известен своими предсказаниями, передает портал Politeka. Старец умер в 1996 году, но до этого сделал много предсказаний.

Многие ученые пытаются разгадать, когда же мир окажется на грани катастрофы, тем временем появляются все новые предсказания о будущих события. В последние годы монах был очень грустным. Он сообщал, что мир идет не к спасению, а к скорой своей погибели. Схиархимандритом было сделано предсказания о развязывании Третьей мировой войны из-за Китая.

Он сообщил, что в будущем загорится небо и земля.

Третья мировая война - это название, которые было дано гипотетическому третьему всемирному крупномасштабному военному конфликту после Первой мировой войны и Второй мировой войны. Этот термин использовался, по крайней мере, еще в 1941 году. Некоторые применяли его свободно, чтобы ссылаться на ограниченные или меньшие конфликты, такие как холодная война или война с террором, в то время как другие предполагали, что такой конфликт превзойдет как предыдущие мировые войны, так и другие.

В связи с разработкой и применением ядерного оружия ближе к концу Второй мировой войны и его последующим приобретением и развертыванием многими странами потенциальный риск ядерного разрушения цивилизации и жизни Земли является обычной темой в спекуляциях о Третьей мировой войне.