Поклонская  "переоделась в Тимошенко" и заявила, что Крым российский навечно. ВИДЕО
08.12.2019 11:45

Депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская, которую ранее задели слова преемницы Меркель о Крыме, на Международной конференции в Сербии во всеуслышание заявила, что аннексированный Крым на самое деле просто вернулся в Россию, и это навечно, передает Главред.

"Крым вернулся в Россию, и это навсегда! Народ Крыма (точнее 96% его населения) поддержал возвращение полуострова в Россию, и это неоспоримый факт — его признают везде, в том числе и в Украине.

Вместе с тем такой выбор крымчан не устраивает Украину, США и европейские страны. Они говорят о нарушении процедуры проведения референдума — несоблюдении требований законодательства в полном объёме", - отметила Поклонская.

При этом Поклонская объяснила, что "референдум проводился в условиях государственного переворота, сбежавшего президента и стрельбы на улицах Киева".

"Фактически Украина сама отказалась от 2,5 млн крымчан. Более радикальные представители украинской власти реагируют на эту позицию ещё болезненнее — призывают уничтожать нас. Именно во время референдума различные украинские политики называли крымчан "предателями" и заявляли, что сделают Крым "безлюдным", - возмутилась Поклонская.

Отметим, слова Поклонской многих в Сети насмешили.

"Наша песня хороша наченай сначала))) Придут злые бандеры и всех съедят))) Фобии они таки", - пишет Вика Корнеева.

"На Юлию Тимошенко похожа(тем более в 360р) манерой и интонацией", - высказался пользователь Сети.