Астролог советует Зеленскому забыть Юлю: "Просто стереть Тимошенко"
08.12.2019 15:02

Астрологи рассказали, какое политическое будущее может ждать президента Украины Владимира Зеленского и главу "Батькивщины" Юлию Тимошенко.

Об этом в комментарии журналу Главред рассказал Влад Росс.

Если верить средней карте между Зеленским и Тимошенко, то речь о партнерстве между ними исключена. Звезды говорят о том, что эти политики никогда не смогут понять и принять друг друга, а соответственно не смогут найти точки соприкосновения.

Так, Росс утверждает, что Тимошенко не испортила свои отношения с Зеленским, она просто очень долго скрывала их истинную природу. Юлия Владимировна искала повод, который позволили бы ей открыть свое истинное лицо и этим поводом стал рынок земли.

Также Росс отметил, что в случае споров между Тимошенко и Зеленским в невыгодном положении останется как раз последний, поэтому известный астролог посоветовал президенту не затевать баталий с Юлей Владимировной. Росс считает, чтобы вывести Тимошенко из игры нужно действовать по методу Путина и никогда не упоминать Тимошенко во время своих выступлений.

Дело в том, что любой скандал и инфоповод будет для Тимошенко победой, так как она сможет держаться в поле зрения общественности и при случае выйти на первый план если власть даст слабину.

Также астролог отметил, что Тимошенко настроена на жесткое противостояние с властью, о чем свидетельствует появление косы в ее образе.