Белла Хадид показала фигуру в крохотном бикини. ФОТО
08.12.2019 20:12

Самая красивая женщина мира и известная супермодель Белла Хадид опубликовала несколько горячих кадров

Как сообщает Politeka.net, известная модель очень любит менять образы и примерять новые необычные наряды. Кроме того, она часто выкладывает снимки из рабочих фотосессий, а также делится повседневными фото в компании своих подружек.

Каждый ее снимок получает множество положительных комментариев и лайков в сети. Новые снимки не стали исключением.

На этот раз она опубликовала снимки на своей странице Instagram, которые ранее томились в ее Stories. Теперь пользователи сети могут оставлять свои комментарии под снимками и делиться впечатлениями от увиденного.

Красавица отправилась на отдых в Майами вместе со своими подругами. На каждом снимке она позирует в черном купальнике, который подчеркивает ее точенную фигуру.

На фото можно рассмотреть шикарную фигуру Хадид – ее длинные стройные ноги, тонкую талию, плоский живот. Свой образ девушка дополнила банданой и золотыми украшениями.

Пользователи сети обрадовались заметив эти снимки в блоге девушки. Они начали писать ей множество комплиментов, восхищаясь ее внешним видом и выбором наряда.

"Эта женщина богиня", "Вау, детка", "Ты такая горячая", "Лучшее, что я видел сегодня", "Королева", "Белла - Королева".

Также ранее сообщалось, что супермодель Белла Хадид стала гостьей на показе мужской коллекции Dior, который состоялся этой ночью в Майами.