Ученый высчитал судный день: просчитана дата начала мирового конфликта
08.12.2019 20:55

Американский ученый, профессор факультета компьютерных наук Университета Колорадо Аарон Клаузет предсказал начало Третьей мировой войны, пишет Политека.

После анализа всех воин человечества, он пришел к выводу что максимальный разрыв между Второй и Третьей мировой войной может составлять 205 лет. Таким образом, война должна начаться в 2150 году.

Если же человечество протянет без третьей мировой больше этого срока, значит, математическая модель конфликтов не верна в том смысле, что люди сумели достичь пресловутого "нового мышления" и запретили себе пытаться решать проблемы массовыми убийствами, утверждает ученый.

Ранее сообщалось, что старец Виссарион Оптинский обладал даром чудотворения, а также видел прошлое и будущее.

Он часто предсказывал, о грядущих событиях, которые должны будут произойти на территории Российской Федерации. Так, старец считал, что в РФ должен случится государственный переворот. Этой слабостью могут воспользоваться китайцы и оккупировать часть территории Российской Федерации. Старец предсказывал, что китайцы дойдут до Урала.

А прорицательница Ванга предсказывала вариант событий, при котором в 2020-м вспыхнет новый вооруженный конфликт между Европой и исламским миром. В случае начала конфликта в данное противостояние окажутся втянуты все страны мира. Кроме того, она предсказывала применение оружия массового поражения в этом конфликте.