Убийственные ультрамини: сестричка Кардашьян утерла нос 20-летним
08.12.2019 23:26

Старшая в семействе Кардашьян Кортни вышла в свет в ультрокоротком мини красного цвета

40-летняя американская модель Кортни Кардашьян – яркая представительница популярного семейства и сестра всемирно известной Ким Кардашьян.

Красотка, как и ее сестры, прославилась съемками в семейном реалити-шоу. Теперь она успешная модель, светская львица, бизнесвумен и блогерша. Кортни обожает эпатировать публики, что постоянно делает в своем Instagram, где собрала огромную армию поклонников (на нее подписаны свыше 83 миллионов людей), пишет Рoliteka.net

Как видно, Кортни запечатлена на вечеринке в коротеньком латексном платье насыщенного красного цвета, которое обтягивает ее стройную фигуру и подчеркивает идеальные ножки. Свой образ Кортни дополнила изящными черными босоножками и небольшой сумочкой в тон им. Волосы модели собраны в тугой хвост на затылке, а на ее лице легкий макияж.

В подписи к фото Кардашьян написала: "Minnie Mouse", а геолокация свидетельствует о том, что снимок был сделан в Майами. Однако светская львица не уточнила, какую именно вечеринку посетила в этом откровенном наряде.

Ранее мы писали, Кортни Кардашьян показала роскошную фигуру в смелом наряде.

40-летняя звезда реалити шоу, как и ее известная сестра Ким Кардашьян, любит привлекать к себе внимание поклонников.

На этот раз Кортни Кардашьян продемонстрировала свою безупречную фигуру в обтягивающем комбинезоне белоснежного цвета. Снимок знаменитость разместила на своей странице в Instagram.

Стоит отметить, что на фигуре Кортни он смотрится просто шикарно, при этом подчёркивая все ее достоинства с лучшей стороны.