Стриптиз и вакханалия на сцене: дочь Мадонны перещеголяла маманю
09.12.2019 15:17

23-летняя дочь поп-звезды Мадонны Лурдес Леон в очередной раз удивила публику, приняв участие в откровенном перфомансе, который прошел в Майами.

Испанский бренд Desigual, который организовал шоу Love Different хотел показать разнообразие любви, пишут Факты.

Так, модели разного пола и разного цвета кожи вышли на подиум и принялись танцевать. Впереди них Лурдес кружилась в танце с девушкой. После чего все молодые люди начали снимать с себя одежду и целоваться. Поцелуй дочери Мадонны состоялся с девушкой.

Как посмотрела на все это мать Лурдес Мадонна неизвестно, но 61-летняя певица всегда была склонна к эрошоу. В одном из своих интервью для известного британского журнала она сказала, что ее дочь безумно талантлива. "Я зеленею от зависти потому, что она невероятна во всем, что делает" - написали СМИ со слов звезды.

Как мы может видеть на фото, Лурдес придерживается своей позиции "за натуральность" и ее ноги и подмышки покрыты волосяным покровом.

Сети по этому поводу очень негодуют, ведь многие считают это не эстетичным, а саму девушку называют неопрятной.

Вспомним хотя бы фото со съемок в рекламной кампании для популярного бренда обуви Converse, на которых она смело демонстрирует волосатые подмышки. По снимках ясно, что девушка бойкотирует принятые в обществе процедуры депиляции, отдавая предпочтение демонстрировать то, что от природы дано.

Дочь Мадонны для Конверс, фото: i-d.vice

Что касается самой Лурдес, то на называет все это "бодипозитивом".