Изготовление и печать календарей в полиграфии Принт Маркет
09.12.2019 15:00

Одним из часто заказываемых нам продуктов рекламной полиграфии является профессиональная печать календарей. Как и в случае с другими товарами из нашего ассортимента, здесь мы также предоставляем клиентам множество вариантов персонализации заказа, начиная с различных форматов и типов, заканчивая уникальным дизайном. Календари, которые мы печатаем, обладают не только отличным качеством исполнения и оригинальным внешним видом, но и стоят совсем недорого. По международным маркетинговым исследованиям, календари – это отличная инвестиция, которая помогает вам не только в организации и систематизации рабочих будней, но и в продвижении вашего бренда и развитии бизнеса.

Фирменные календари на заказ являются отличным продуктом и очень популярной и привлекательной формой круглогодичной рекламы вашей компании. Вот почему многие фирмы стремятся использовать эту эффективную рекламную полиграфию для активного промотирования своих товаров и услуг. В Интернете, в книжных магазинах или в супермаркетах есть много готовых календарей, которые являются массовым продуктом и не выполняют должным образом рекламную функцию. Только календари, выполненные по оригинальным дизайнам, повышают престиж компании и подчеркивают ее индивидуальность. Благодаря уникальному проекту вы можете создать календарь в соответствии с корпоративным характером компании и ее профилем, выбрать нужный контент и фотографии, можете добавить в календарь названия продуктов, которые компания хочет продвигать.

Рассмотрим некоторые из хитовых календарей, которые из года в год неизменно пользуются популярностью у клиентов.

Самый простой из них – настенный календарь SMART, имеющий одно рекламное поле. Размеры самые разнообразные – от небольшого 390х297 мм до плаката 1189х841 мм (формат А0). Оригинальные календари дают большие возможности адаптировать их к индивидуальным потребностям и предпочтениям каждого клиента. Наша типография может разработать для вас такие календари и проиллюстрировать их вашими рекламными материалами.

Настенные квартальные календари, имеющие несколько рекламных полей, очень популярны и являются также одним из наиболее часто выбираемых продуктов. Красочный топ и большие размеры делают календарь запоминающимся и привлекательным.

Спиральные перекидные календари предоставляют широкий выбор форм и форматов. Мы предлагаем настенные и настольные календари в горизонтальной и вертикальной ориентации, разных размеров, с печатью на одном или нескольких листах. Четкий и понятный календарь является последовательным дополнением к аксессуарам рабочего стола.

Индивидуальные календари – это решение для тех, кто ценит минимализм и имеет мало свободного места на столе. Календари – «домики», календари – «пирамидки», календари – «трансформеры» являются функциональным, проверенным и эффективным подарком для коллег, партнеров по бизнесу и подрядчиков.

Маленькие карманные календари нужны всем и всегда. С одной стороны, они служат актуальным мини-презентом, а с другой – являются недорогой и эффективной формой рекламы, «напоминают» потенциальным клиентам о вашей компании в течение всего года.

Мы изготавливаем календари с одно- и двухсторонней полноцветной печатью на бумагах разной плотности, благодаря чему они долговечны, прочны и не теряют своей формы в течение многих месяцев. А дополнительные «украшающие» методы обработки печатной продукции (матовая и глянцевая ламинация) помогают им сохранить аккуратный и презентабельный внешний вид на целый год.