Названы автомобили, с которыми хозяева расстаются крайне неохотно
11.12.2019 18:25

Бывают машины, которые нравятся, а бывают такие, которые хочется продавать, не проехав и ста тысяч. Некоторые машины вроде бы всем устраивают, но приходит время менять средство передвижения и они без сожаления выставляются на продажу. А бывают такие машины, с которыми даже спустя долгие годы и несколько сотен тысяч километров расставаться ну никак не хочется.

Ford Expedition

Найти эту машину на вторичном рынке без юридических и технических проблем очень сложно. Даже экземпляры 96-го года выпуска редко попадают на "вторичку", так как автомобиль практически неубиваемый. Кстати, сегодня выпускается уже четвертое поколение Экспедишена.

Chevrolet Corvette

Один из символов американской мечты, олицетворение мощи и неустаревающий дизайн - это все об этом автомобиле. Владельцев не пугают ни аппетит авто, ни стоимость обслуживания, не пугает их и баснословная стоимость ремонта и то, что запчасти иногда нужно ждать до полугода.

Toyota Sequoia

В следующем году модель отмечает 20-летний юбилей. Этот во всех смыслах выдающийся автомобиль пользуется неизменным успехом. Колоссальная вместительность и потрясающая проходимость этого японца делают его мечтой многих автолюбителей, которые не бояться непомерно не менее колоссальных расходов на топливо.

Toyota 4runner

Как и все внедорожники Тойоты, пользуется стабильным спросом из-за своей статусности, проходимости и потрясающей надежности. Поэтому избавляться от них никто не торопится.

Toyota Avalon

Очень и очень комфортный автомобиль. Даже для езды по нашим дорогам. Если говорить о качестве, то это Toyota. Поэтому вторичный рынок авто так мало их и предлагает.

Honda Accord

Агрессивный и стремительный внешний вид делают автомобиль очень запоминающимся. За это его и так любят автолюбители всего мира. Плюсом к дизайну идет отличная управляемость, солидность и комфорт, и получаем почти идеальную машину.

Toyota Tundra

Еще один исполин от японского автоконцерна. Tundra - это просто огромный пикап, его даже можно назвать малоразмерным грузовиком. Но это не единственное его достоинство. Еще этот автомобиль очень надежный и стильный, а его запас прочности позволяет не беспокоиться, если под колесами дорожное покрытие.