11.12.2019 10:54

Ситуация в стране требует взвешенных решений. Капиталовложения, которые будут приносить стабильный доход - это приобретение недвижимости жилой или коммерческой. Но как выбрать застройщика? Какой комплекс подойдет для этих целей и где он должен располагаться.

На что следует обращать внимание при выборе застройщика?

Вложение любой суммы денег на длительный срок - решение важное. И если решено инвестировать в недвижимость, то, как не прогадать и довериться компании, которая не подведет. На украинском рынке работает множество строительных компаний с хорошей репутацией. Одна из них «Статус Групп». Истоки работы берут начало с 2000-х. Репутация исключительная. Ни одного договора не было разорвано, все обязательства исполнены, а надежность возведенных сооружений проверена годами. «Статус Групп» предлагает приобрести квартиры и коммерческую недвижимость в Podil Plaza & Residence https://podil-plaza.com.ua/ и это лучшее решение.

Почему ЖК Podil Plaza & Residence - удачный проект для инвестирования.

ЖК Podil Plaza & Residence детище «Статус Групп». В его проектировании принимали участие зарубежные эксперты и украинские специалисты. Плюсов для инвестиций в комплекс множество.

Находится в столице. Центр города, недалеко от метро. Презентация завораживает. Внешний вид отображает традиции современности. Лаконичность дизайна сочетается с дорогими материалами. Они обеспечивают надежность конструкции.

Данный комплекс закрыт, что для Киева в новинку. Для людей, которые ценят безопасность и комфорт - огромнейший плюс. Приобрести там можно коммерческую недвижимость или квартиры. Для инвестиций мы бы советовали обратить внимание на двухкомнатные квартиры: https://podil-plaza.com.ua/cms/dvuhkomnatnye_kvartiry.html. Это не самый дорогой вариант, но востребованный. Отличный выбор для жизни одного человека или небольшой семьи. Жилой комплекс предоставляет массу возможностей. Отдельная парковка, места для отдыха и занятий спортом, супермаркеты, рестораны и даже спа-центры. Похвастаться настолько развитой инфраструктурой могут не многие комплексы и не только в Киеве.

Еще одно важно достоинство - планировка квартиры. Удобно и продумано до мелочей. Переделывать ничего мне придется, каждый сантиметр будет функционален. Вид из окна любой квартиры грандиозен. Вложить деньги в такое жилье не только выгодно, но и правильно. Они будут точно работать и приносить доход. А это ли не лучший показатель капиталовложений?