Без них Новый год — пустая трата времени: самые веселые знаки Зодиака
13.12.2019 03:12

Декабрь 2019 года стремительно мчится к своему экватору, совсем скоро придет новый год — год Металлической Крысы. Год был долгим и весьма насыщенным на различные события, особенно в Украине. Многое украинцы уже готовятся к праздникам, и не секрет, что за каждым праздничным столом должен сидеть человек – душа компании. Без таких людей и праздник — пустая трата времени, ведь должно быть хоть немного весело. Неправда ли?

Астрологи назвали самых интересных представителей из зодиакальной палитры, от которых зависит насколько хорошо вы проведете время, сидя за праздничным столом. Об этом сообщает один из украинских телеканалов в утреннем шоу.

Овен

Представители этого знака – известные гуляки. С ними вам точно скучать не придется. Овен будет рассказывать анекдоты, импровизировать с шутками, а в завершение застолья удивит вас чем-то столь неординарным и оригинальным, что вам захочется продолжения банкета.

Телец

Этот гурман вступит в борьбу за самую крупную отбивную и самую жирную жареную рыбу. В еде Тельцы очень прихотливы. Но, как и Овны, они любят не только набить себе желудок, но и пошутить.

Лев

"Царь зверей" должен взять на себя инициативу по подготовке развлечений. Он придумает самые оригинальные маскарадные костюмы, если тематика вечеринки это предполагает, самые трогательные тосты и украсит стол так, что руки приглашенных потянутся за смартфонами, чтобы запечатлеть себе на память всю эту красоту.

Дева

Дева, со свойственной ей чопорностью, будет внимательно следить за порядком на столе и регламентом вечеринки. Она своевременно начнет накладывать в тарелки гостей угощения и подливать в их бокалы напитки, чтобы приглашенные не подумали, что в ее доме им не рады.

Весы

Их больше интересует организация веселья, чем то, какие блюда стоят на столе. Представители этого знака любят шумные компании, охотно зовут гостей в свой дом, но часть приготовления пищи возлагают на своих домочадцев. Весы не любят готовить, зато берут на себя другие части мероприятия.

Скорпион

Для него важно, чтобы обстановка не была унылой. Скорпион затеет разговор на какую-нибудь важную тему, главное, чтобы она не касалась членов его семьи. Рожденные под этим знаком не любят сплетен, поэтому поговорят о политике.

Стрелец

Стрельцы знатные любители хорошо посидеть за столом. Представители этого знака, где бы они ни оказались, берут всю честную компанию в оборот и задают тон всему празднику.