«Дикость!» Зеленский дал большое интервью российским пропагандистским телеканалам
12.12.2019 20:36

Президент Украины Владимир Зеленский дал первое полноценное интервью российским журналистам.

«Главное, что мы все начали общаться», — сказал Зеленский в беседе с журналистом телеканала после переговоров с президентом РФ Владимиром Путиным в Париже, передает НВ.

Полную версию интервью, а также реакцию окружения украинского лидера на разговор с российским корреспондентом в России покажут в воскресенье, 15 декабря, в 20:00 по киевскому времени в программе «Москва. Кремль. Путин».

«Впервые за 6 лет российской агрессии против нашего государства и нашей государственности, в результате которой погибли около 14 000 наших граждан по официальным данным, человек на посту президента дал, Зеленский, внимание, дал полноценное, большое интервью российскому пропагандистскому «Россия-24»!

«Главное, что мы начали общаться» - сказал Зеленский российским пропагандистам.

Теперь вопрос о проникновении в наш город, столицу Украины сотрудники подконтрольного Министерству обороны России канала «Звезда». Интервью Зеленского российским пропагандистам и приезд в Украину информационного подразделения Минобороны РФ «Звезда» - взаимосвязанные вещи.

Опять-таки, на поверхность сплывают компоненты тайных договоренностей Зеленского с Путиным:

• Появление в Киеве телеканала «Красная Звезда» и интервью Зеленского «Россия-24» и «Россия-1»,
• Попытка отмены закона о языках со стороны не только Бужанского, но и Ткаченко
• Трансляция фильма Зеленского в России (оказывается его можно было снять)
Мало? Это еще не повод для импичмента? Дикость!

При президентстве Петра Порошенко, который был и остается действительным общенациональным лидером для патриотической части украинского общества, появление российских журналистов на улицах наших городов, и тем более об интервью для «Россия – 24», о таких «компромиссах» Зеленскогоза счет национальных интересах Украины не могло быть и речи!», - заявил политический эксперт Павел Нусс.

Ранее Зеленский пригласил российских пропагандистов посетить Донбасс и лично оценить ситуацию в регионе. В результате съемочную группу российского пропагандистского телеканала Звезда пустили в Украину.

11 декабря на российском телевидении впервые начали показ сериала Слуга народа, в котором снялся Зеленский. Однако сначала из серии вырезали шутку о президенте РФ Владимире Путине, а затем вообще прекратили показ.