Любовник Софии Ротару рассказал всю правду о свадьбе с певицей
13.12.2019 22:30

Появилась информация о новой свадьбе украинской певицы Софии Ротару, которая недавно вернулась к концертам в РФ.

Как известно, Ротару была замужем лишь раз. Ее супругом был народный артист Украины Анатолий Евдокименко, который умер в 2002 году. Но сейчас в СМИ всплыли новые данные.

Недавно София Ротару выступила на фестивале «Песня года». Ее возвращение в Россию сопровождалось шумом. По этому поводу высказались и звезды шоу-бизнеса и простые граждане.

Слово взял и продюсер группы «На-На» Бари Алибасов.

«Осуждать решение Софии Ротару вернуться на российскую сцену могут только дураки. Дураков, конечно, более чем достаточно… Мы все советские люди, у нас одна история. Мы выросли в среде, где не было никаких границ. Теперь и Путину нельзя с Зеленским встречаться? Тоже пусть осудят его за встречу с Зеленским «, – высказался артист.

Также продюсер признался, что у них с Ротару когда-то были настолько теплые отношения, что они собирались пожениться. О новой свадьбе певицы шоумен рассказал в интервью РИА ФАН: «Мы хотели с ней пожениться, даже готовились в ЗАГС пойти, но не случилось…» Виной тому стали его затяжные гастроли. Оказывается, Алибасов сделал предложение Ротару и уехал.

«Мы уезжали на девять месяцев на гастроли с группой «На-На». Мы же изъездили всю планету! Начинали с Южно-Сахалинска, а потом и от Аляски до Лондона, от Австралии до Эгвекинота. Знаете, где это? Это самые северные поселения на планете Земля. Дальше – никого, только белые медведи», – сообщил Алибасов.