Компания Partner Design рассказала о сложностях реновации городских промышленных территорий
13.12.2019 12:12

Каждый год большие и маленькие города развиваются и растут, поглощая уже давно неработающие промышленные зоны. Вместе с территориями по наследству городам передаются заброшенные здания, которые невозможно использовать, не изменив их профиль. Устаревшие дизайны фасадов, непригодные планировки и неработающие системы коммуникации — все требует серьезной реконструкции, которую невозможно выполнить без подключения специалистов.

Сегодня множество старых заброшенных зданий удалось оживить и во многих из них находятся довольно успешные проекты. Популярные клубы, рестораны, фуд-маркеты, кафе, коворкинги, фото-студии располагаются в таких зданиях. Иногда дизайнерам даже удается сохранить некоторые элементы старого дизайна. Это придает местам особый шарм. Очевидно, что даже если брать курс на максимальное сохранение внешнего вида помещения, все же необходимо провести намного больше работы по восстановлению и реконструкции здания, чем просто косметический ремонт.

Киевская дизайн-студия Partner Design не боится сложных проектов, которыми безусловно является реновация старых промышленных территорий. Они воспринимаются командой компании как вызов, ведь это непростая задача, справиться с которой могут только опытные дизайнеры.

Осуществить ремонт фасада, сделать внутреннюю перепланировку с учетом старых инженерных систем, произвести проектирование электрических узлов, создать привлекательную входную группу и разработать стильный и уникальный дизайн — все это могут специалисты компании Partner Design. При этом они не только разработают проект, но и обеспечат авторский надзор по контролю за качеством выполненных работ на каждом из этапов реализации проекта.

В портфолио компании можно найти стильный дизайн интерьера магазина, ресторана, кафе, а также офисных помещений. Проекты компании известны как в Украине, так и за рубежом. Авторские проекты помогли уже не одному заведению стать популярным, а значит, прибыльным. Если доверить создание проекта профессионалам, деньги не будут потрачены напрасно, результат не разочарует, а наоборот — превзойдет ожидания.

Контакты:

Киев, ул. Николая Василенко, 7

+38 (067) 808-45-72

[email protected]