Неадекватный житель Житомира напал на женщину с ребенком на руках. ВИДЕО
13.12.2019 16:27

Женщина держала младшего ребенка на руках, пока ее старший сын вез рядом детскую коляску. Когда она проходила мимо мужчины, он сначала толкнул ее, а потом ударил кулаками и ногой.

Мужчина избил женщину в Житомире, когда она шла по улице с ребенком на руках. Видео инцидента опубликовал Житомир.Журнал в Facebook в пятницу, 13 декабря, передает Корреспондент.

Как видно на кадрах, женщина с ребенком на руках и старшим сыном, который вез коляску, проходила мимо молодого человека. Мужчина сначала толкнул женщину, а потом начал бить руками и ногами.

Как сообщает Житомир.Журнал, инцидент произошел на площадке в микрорайоне Маликова. По словам местных жителей, у мужчины есть проблемы со здоровьем и это уже не первый подобный случай, когда он просто так бросается на людей.

Напавшего на женщину зовут Сергей, ему 32 года. Мужчина живет недалеко от площадки. Люди говорят, что женщину он мог избить за замечание. По словам знакомой пострадавшей, она получила довольно серьезные избиения.

У женщины сломан нос, избито лицо, сотрясение мозга. Ее годовалый малыш не пострадал.

Напомним, что ранее в Днепре группа мужчин жестоко избила полуголую девушку. Девушка в одном нижнем белье бегала по улице, предположительно разбила окно в автомобиле и телефон у охранника на стройке. За это мужчины начали бить ее ногами и трубой, заламывать руки и толкать.

Также сообщалось, что полицейский ударил девушку в супермаркете Днепра. На время служебного расследования правоохранителя отстранили от работы.