Астролог: с 13 декабря началось самое интересное, еще есть шанс
14.12.2019 17:05

Василиса Володина уверена, что точкой отчета к лучшему для Весов, Водолеев и Рыб станет время после 12 декабря.

У этих знаков будет множество возможностей сделать хороший задел на то, чтобы изменить свою жизнь в лучшую сторону, информирует Диалог.UA.

Весы

Астролог советует Весам с 12 декабря обращать внимание на все знаки, которые посылает Вселенная, и выходить из зоны комфорта. Это даст им определенные силы, которые помогут изменить жизнь в лучшую сторону. Весам нужно как можно больше работать, чтобы эмоциональное состояние вышло на новый уровень. Возможно, в период начиная с 12 декабря они смогут подняться вверх по карьерной лестнице.

Водолей

Водолеи уже давно забыли, что такое любить себя и быть в себе уверенными. Этот знак долго не мог определиться не только со своими действиями, но и со своим будущим. Володина предупреждает, с бессмысленной тратой времени надо покончить. Это надо для того, чтобы привлечь положительные изменения в свою жизнь. С 12 декабря Водолеи должны сделать решительный шаг вперед. Ко всему прочему они получат шанс найти нового покровителя, с появлением которого исчезнут многие трудности.

Рыбы

Для Рыб грядут большие перемены и тоже начиная с 12 декабря. Рыбы наконец-то смогут поменять свою судьбу совершенно кардинальным образом. У них появится возможность перейти на новый рубеж и стать лидерами. Также большинство задуманных планов начнут реализовываться.