Эти пять мужских имен сильнее всего отталкивают женщин
14.12.2019 23:18

Имя может значительно повлиять на характер и судьбу человека, сделать его счастливым или несчастным. Поэтому подбирать имя своим детям стоит внимательно. Сегодня мы расскажем о пяти мужских именах, которые отталкивают женщин!

Геннадий

Если верить психологам, то удвоенное «Н» на подсознательном уровне воспринимается как отрицание. Поэтому мужчину с таким именем часто отталкивают еще до более близкого знакомства с ним. Если же узнать его получше, то выявится чрезмерная серьезность и бескомпромиссность, что отрицательно сказывается на личной жизни.

Валентин

У женщин это имя ассоциируется с мягким и инфантильным человеком, который постоянно витает в облаках. Подобные ассоциации имеют под собой реальные основания. Данное имя делает мужчину излишне ранимым, чувствительным и эмоциональным. Такие люди обычно добиваются успехов в творчестве, но часто остаются одиноки.

Юлиан

В современных реалиях это благородное имя потеряло свое величие. Женщин отталкивает его претенциозность и чрезмерное эмоциональное напряжение. Мужчины с именем Юлиан не готовы стать опорой для семьи, часто бегут от ответственности, а потому в конечном счете остаются одни.

Василий

Обладатели этого имени очень обаятельны, общительны и харизматичны. Вот только женщины считают их несерьезными и для длительных отношений априори не рассматривают. Василия больше видят другом, нежели спутником жизни.

Леонид

Благородное имя, которое означает «подобный льву». Однако это редко помогает Лене создать крепкие отношения. Женщины ассоциируют его с простодушным и слишком доверчивым человеком. Кроме того, почти все носители данного имени обладают непростым характером, а внутренние противоречия мешают иметь Леониду счастливую семью.