Женщины этих знаков Зодиака – главные манипуляторы мужчинами
14.12.2019 23:35

Некоторые женщины обладают настоящим искусством получить то, что им нужно, вывернуться из сложной ситуации или создать драму на ровном месте. Немногие знают, что такое умение манипулировать может быть связано со знаком зодиака. В статье ниже пойдет речь о тех знаках, представительницы которых наиболее умелы в этом деле.

Женщины этих пяти знаков являются главными манипуляторами Зодиака.

Весы

Обаяние и грация этой особы хорошо известны всем, но особенно осведомлена о них она сама. Потому женщина знака Весы позволяет себе многие вольности, зная, что никто не будет держать на неё обиду. Она обещает больше, чем может выполнить, зачастую врёт, но всегда получает то, что захочет. Впрочем, её манипуляция редко исходит из злых помыслов.

Близнецы

Ловкий ум, острый язык и необычайно желание создать какую-либо остросюжетную ситуацию заставляют девушек знака Близнецы дергать за ниточки. Простые отношения для них скучны, но когда в них замешана третья сторона — все становится гораздо интереснее. Они любят хорошенько повеселиться — вот главный смысл манипуляции для Близнецов.

Рак

Знатоки человеческих эмоций — женщины знака Рак — хорошо управляют мужчинами благодаря своей невинной внешности. Большинство из них действительно видятся ангелами, но их действительные намерения не всегда бывают столь же чисты. Раки капризны и эмоциональны, что также часто используется ими в процессе манипулирования.

Рыбы

Основа манипуляций женщин этого знака — ложь, которая для самих Рыб является не злом, а красочной фантазией. Они пользуются намеками и практически колдовскими чарами, чтобы обворожить мужчину. Другой эффективный способ — постоянные обиды и изображение слабости. Часто Рыбы даже могут заплакать для того, чтобы получить прощение или добиться чего-то, что им нужно.

Дева

Женщины этого знака не только самые умные, но и самые жестокие манипуляторы из всех. Они легко справляются со своими эмоциями и имеют много жизненных целей, для достижения которых способны почти на любые уловки. Умны эти женщины и с мужчинами — во-первых, они играют в недоступность, а во-вторых, ухитряются держать на коротком поводке многих из них.