15.09.2005 19:24
Известный певец Борис Моисеев снова попал в автокатастрофу. Он умудрился въехать в витрину громадного магазина.

В поисках новой кровати Борис Моисеев отправился в магазин, который ему порекомендовали друзья. В голове Бориса рисовались сказочные кровати с белоснежными балдахинами и крахмальными рюшами по краям… Обыскав всю Москву, подобное ложе для себя Моисеев найти не смог, поэтому тот магазин стал его последней надеждой.

По дороге он вспомнил, что весь день ничего не ел и заехал в супермаркет. Моисеев приобрел килограмм апельсинов, положил их на соседнее сиденье в машину и отправился дальше. Но прямо на стоянке у магазина, к которому он так стремился, Моисеев в очередной раз перепутал педаль тормоза. Вместо тормоза он нажал на валявшийся под ногами апельсин. В результате этого Борис просто въехал в магазин, передают Дни.ру.

"Все из-за проклятых апельсинов, - жалуется артист. - Он выскочил у меня из рук прямо под ноги, я пытался его поймать… Последнее, что я увидел, это стекло, которое звонко полетело мне на капот. Поднимаю голову, а передо мной кровать моей мечты! Огромная, с толстой периной, белоснежным балдахином и уютными рюшами, она смотрела прямо на меня!"

Конечно, владельцы магазина не обрадовались такому покупателю, но проявили снисхождение к творческому человеку и не стали требовать с артиста астрономические суммы за разбитую витрину. От этого Борис Моисеев пришел в полный восторг и, купив кровать немедленно, отправился домой.