"Знаете, кто я такой?" Во Львове рассвирепевший чиновник напал на официантку:
15.12.2019 18:07

Недавно стало известно о кричащем случае, произошедшим в городе Львов в одном из заведений. Глава села Нилаев, Львовская область, разозлился из-за отказа официантки принести шашлык и кинул стеклянным графином ей в голову. Пострадавшая рассказала о ситуации в подробностях.

10 декабря, примерно в 11 утра в одно из заведений Львова зашел сельский глава села Николаев, которое расположено в Львовской области, Иван Савчак. По словам официантки Ярины Кокор, чиновник сходу попросил принести ему коньяка и шашлык. Однако, девушке пришлось ему отказать, заявив, что шашлык закончился. В итоге, Савчак долго не думая кинул с 2-х метрового расстояния стеклянный графин в голову официантки.

Сотрудники заведения немедленно вызвали полицию. По приезду правоохранительных органов, чиновник продолжал вести себя неадекватно. Кокор рассказала, что Савчак продолжал кричать на сотрудников полиции и ресторана, спрашивая о том, знают ли они, кто он такой. После того, как полиция забрала чиновника в участок, официанта отправилась в больницу, для снятия побоев.

В больницу к Ярине приехали позже сотрудники полиции, поскольку им удалось установить личность нападавшего. Они предложили Кокор написать заявление, как она и поступила, заявив об избиении.