«Боевые буряты хлынули на Донбасс»: дончане делятся в сети «впечатлениями»
16.12.2019 15:29

В Сети активно обсуждается прибытие на территории Донецкой области нового российского наемника. Во временно оккупированном Донецке был замечен российский боевой бурят. Жители этого российского региона уже весьма хорошо знакомы украинскому обществу по боевым действиям на Востоке нашего государства, передает replyua.

Фотография с боевым бурятом была опубликована в Интернете одним из жителей города Донецка. Последний утверждает, что в город Донецк из Бурятии прибыл очередной наемник Российской Федерации. В сообщении также отмечается, что сторонник «русского мира» поселился в пустующей квартире на третьем этаже в доме очевидца.

Опубликовавший такой пост житель Донецка возмущается таким поведением российского наемника. Сообщение об этом он опубликовал ровно неделю тому назад, седьмого декабря, что вызвало возмущение пользователей. Невозможно сейчас проверить достоверность данной информации, но сам автор отметил: «Вся эта м**зь узькогла**я – «боевой бурят Путина» занял квартиру в нашем доме, в нашем подъезде, которая сейчас пустует. Гни*а приехала из мухосранска в Донецк, что в Украине, и ведет себя, подобно шакалу. Но его постигнет карма в свое время, и шакала не станет».