"Ночная жрица": Полякова засветила идеальные формы без белья
16.12.2019 19:48

Эпатажная певица довольно часто радует своих фанатов необычными и пикантными нарядами, а также демонстрирует экстравагантные сценические костюмы для своих концертов и делится с поклонниками даже редкими «домашними» фото, сообщает Politeka.

Как известно, Полякова не так давно представила клип на песню "Ночная жрица". После звезда решила показать пикантный промо-кадр со съемок, позируя лишь в ярко-красном шелковом платье-халате без нижнего белья и засветив идеальную фигуру.

Также отметим, поклонники сразу же принялись комментировать невероятно яркий и жаркий кадр, представленный на странице в Инстаграм.

«Ночная жрица на ночном дожоре)) все мы немного ночные жрицы))», «чо правда без белья», «Ночная жрица,что сказать,ну Полякова твою мать,снова кинула намёк что в холодильнике замок,ночью девушки всегда открывают ... да да да,а потом весь день... всю жизнь,стонут что толстеют блин,ешьте девки не беда,счастья ведь в костях нема,середину нужно знать и холодильник штурмовать можно ночью,Днём с утра,только в меру девки да)»