Мама едва не рухнула на пол: малышка на новогоднем утреннике показала непристойный жест
17.12.2019 22:47

Во всем мире готовятся к наступлению Нового года. Особенно это заметно в школе, ведь дети устраивают утренники, спектакли и дарят друг-другу подарки. Однако, иногда случаются забавные конфузы.

Издание "The Sun" сообщает, что в Великобритании на одном из школьных утренников пятилетняя девочка показывала непристойный жест на протяжении 20-ти минут

Маленькая Элла участвовала в школьном спектакле и была одета в костюм ангела. Она сорвала заусенец на среднем пальце и на протяжении 20 минут показывала его зрителям.

Самое забавное, что девочка совершенно не осознавала, что делает и просто хотела показать маме, что поранилась, но поскольку мама не могла к ней подойти она продолжила демонстрировать раненный палец. Спустя некоторое время Элла подняла палец и на второй руке, дабы их сравнить.

Некоторые зрители смеялись, а дети постарше перешептывались: "Элла показала средний палец".

Мама девочки призналась, что ей было немного стыдно за дочь, хоть она и понимала, что Элла не осознает, какой жест показывает.

Все же девочка выглядела достаточно забавно, потому мама опубликовала фото в интернете и очень удивилась, когда его оценили более 7 тысяч пользователей.

Но все же, не смотря на такой результат, мама Эллы намерена объяснить ей, что так делать не стоит, ведь на втором показе школьного спектакля это уже будет совсем не смешно.