В ошейнике и белье: в России вновь набросились на Кристину Асмус
18.12.2019 20:36

Звезда российских сериалов и фильмов, актриса Кристина Асмус становится практически самой обсуждаемой персоной в сети. Такой ажиотаж вокруг жены широко известного комика Гарика Харламова вызван весьма смелыми образами, которые так часто примеряет актриса. В социальной сети Instagram принялись горячо обсуждать ее очередную роль, где Кристина появилась на экранах "в чем мать родила".

Горячее обсуждение вызвала сцена из фильма, где Кристина Асмус снялась абсолютно голой. При этом фолловеры осудили такое поведение замужней женщины. Хоть сама Кристина и не комментирует нападки со стороны зрителей, а иногда и с юмором относится к подобным высказываниям в свой адрес, среди поклонников актрисы находятся множество лиц, стающих на защиту жены Харламова.

"Отстаньте от девушки дебилы", "Думаю ей нас...ть, на то, что о ней думают", "Кому не нравится-пусть не смотрят-зеркало всё покажет.", " Странно, все почти полуголые", "Придурки, нормальная актриса.", " Да отстаньте,наконец от Асмус..", " Популярность и успех всегда сопровождались тяфканьем бездарных шавок", " Молодец. красивое тело...никого не нужно слушать...", " Это искусство ......и это в пределах нормы!!!.... Да и красиво в конце концов.. ", "Главное, это мужа устраивает, и слава богу, может работать в удовольствие! Кому не нравится, пусть не смотрит.", "Пусть хоть на лопатках ходит голая, это её право. У неё фигура - бомба.",- защищают Кристину фанаты в Instagram.