Из этих знаков Зодиака получаются замечательные отчимы
20.12.2019 08:16

Любой мужчина способен стать отцом. А вот дар быть хорошим папой дается не каждому.

И только особенных мужчин можно назвать отличными отчимами. Эти четыре знака зодиака могут стать настоящими папами «чужим» детям.

Телец

Для него очень важны семейные ценности, включающие наличие детей, поэтому мужчина-Телец с радостью воспитает ребенка любимой женщины. Он настолько искренне любит общество маленьких непосед, что сможет подарить им счастье. Отчим-Телец даст дельный совет, «прикроет» в школе, расскажет, как справиться с главным хулиганом во дворе. Отчим-Телец не делит детей только на «своих» и чужих». Он любит возиться с малышней или воспитывать более взрослых ребят.

Рак

Мужчина-Рак ценит родственные узы, поэтому его не испугает неожиданное появление детей в жизни, пусть даже не его собственных. Он быстро организует комфорт и уют для них. Отчим-Рак будет искренне участвовать в воспитании детей: напечет блинов, положит завтрак в портфель, поведет в зоопарк. Рак считается самым семейным знаком Отчим-Рак понимает, что настоящая семья предполагает наличие детей, поэтому сделает все, чтобы получить сплоченную и дружную компанию.

Весы

Весы быстро найдут подход к любому ребенку благодаря легкому и непринужденному характеру. Отчим-Весы никогда не будет давить на детей, требуя от них послушания и уважения. Он просто займет выжидательную позицию, спеша на помощь по первому зову. Незлобивый и спокойный мужчина покорит сердца детей ненавязчивостью и житейской мудростью. Отчим-Весы обязательно завоюет сердце ребенка, подарив ему внимание и любовь.

Козерог

Отчим-Козерог всегда скуповат на проявление чувств, но только потому, что такова его холодная натура. Однако он станет настоящей опорой для ребенка. Эмоций и излишнего восторга от него не стоит ждать, но всех своих домочадцев он окружит поддержкой и материальным комфортом. Он будет вести серьезные беседы с детьми, помогать выбрать им дорогу в жизни, ревностно оберегать. Отчиму-Козерогу важно ощущать, что каждый его домочадец находится под защитой главы семейства.