Названы знаки Зодиака, которые не любят Козерогов
20.12.2019 18:25

Большинство «соседей» по зодиакальному созвездию не любят Козерогов, считая их слишком высокомерными, нелюдимыми, необщительными. Карьеристы по натуре, Козероги раздражают тех, кто на работу ходит просто потому, что так надо. Ценящие свое время, они не могут сойтись характерами с балагурами, весельчаками и праздными людьми. Верные своим принципам, они не пускаются в любовные авантюры, даже если предложение очень заманчиво. Вот несколько пар, которые по разным причинам не понимают и не воспринимают Козерогов.

Водолеи и Девы: отношение к любви

Непонимание этой парочки по отношению к Козерогам основывается на разном отношении к семье и любви. Можно сказать, что они находятся на разной волне. Спокойные Водолеи не любят изменений в жизни, часто проживают ее с одним человеком, даже если в середине жизненного пути понимают, что выбрали не того спутника. Козерогов же всю жизнь бросает из одной стороны, штормит, а жизненный путь напоминает ломаную. Не малое значение имеет тот факт, что Козерог пользуется популярностью у противоположного пола, поэтому у него часто бывает выбор. Именно это не даст им быть рядом с Водолеями.

Девы – истинные романтики. Им чужда прямолинейность Козерогов, она обижает, оскорбляет и отталкивает. Но, если бы люди этого знака не судили по поверхностным поступкам, а пытались понять, что движет Козерогами, они вполне могли бы дружить, а не ссориться, но случается это крайне редко.

Овны и Весы: о дружбе

В силу разных особенностей характера, Овны и Козероги могут стать, как закадычными друзьями, так и злостными врагами, на дух не переносящими друг друга. Здесь нет однозначного ответа. А вот с Весами, вряд ли возможны даже приятельские взаимоотношения. Весы стремятся к гармонии, поэтому ищут в дружбе понимание и стабильность. А Козерогам свойственно ошибаться, менять сферу общения и деятельности, находить новые интересы и изменять старым. Кроме того, Весы часто невысокого мнения о моральном облике Козерогов.

Скорпионы и Рыбы: бизнес и деловые отношения

Эти знаки применяют разные инструменты и способы ведения дел, поэтому не смогут иметь общий бизнес. Рыбы и Козероги будут постоянно доказывать друг другу свою правоту и нецелесообразность аргументов противоположной стороны. Перетягивание одеяла не приведет ни к чему хорошему. Лидер по натуре Козерог не сможет смириться с тем, что Рыбы, порой, бояться предпринять тот или иной шаг, ведь сам Козерог хватается за любую возможность.

Козероги и Скорпионы не склонны доверять друг другу, что в бизнесе просто необходимо. Каждый из пары считает интеллектуальные особенности другого сомнительными, а меры, принимаемые для развития дела – неэффективными. Козероги будут пытаться молча делать свое дело, что может здорово злить Скорпиона. А сам он будет постоянно перепроверять те идеи, которые предлагает Козерог.