Он порвал украинский паспорт, теперь обвиняет Путина в "собачьей жизни" на Донбассе. ВИДЕО
20.12.2019 19:29

Украинец Игорь Кнышов, который принял российское гражданство, пожаловался, что не получает пенсии и живет в "ЛНР" "собачьей жизнью".

Соответствующее видео он опубликовал на своем YouTube-канале в четверг, 19 декабря. Пенсионер также раскритиковал президента России Владимира Путина, пишет Обозреватель.

Сторонник оккупантов показал ужасные условия, в которых проживает из-за безденежья. "В это время Владимир Владимирович Путин собирает большую пресс-конференцию и будет говорить, как все хорошо обстоит на Донбассе в "Луганской народной республике", – пожаловался Кнышов.

Он рассказал, что покупает в магазинах самые дешевые сухари и хлеб, а жилище отапливает гнилыми дровами.

"Нету у меня ни на уголь, ни на газ денег, так как Путин лишил меня пенсии в виду отсутствия прописки. А паспорта он выдает без прописки", – возмутился житель Донбасса.

На своей странице в Twitter блогер с ником Vitauskas напомнил, что Кнышов в 2014 году демонстративно разорвал паспорт Украины.

"Мечты сбываются!.. Сегодня он вновь поблагодарил Путина и Россию за то, что помогли ему встать с колен. Завидуйте, биндеры!" – с сарказмом прокомментировал видео Кнышова блогер.