20.12.2019 08:32

Центр Борисполя, современная архитектура, эргономичные квартиры, зеленый пешеходный двор — все это о новом жилом комплексе HOME & PARK Comfort House. Здесь предусмотрены ключевые объекты инфраструктуры для комфортной жизни: уютная кофейня, центр раннего развития, детский сад, зоны для спорта, детские игровые пространства и свой парк-променад.

Что важно знать об объекте

Реализацией занимается SAGA Development, в портфеле которой — более 15 проектов жилой и мультифункциональной недвижимости. Разрешительные документы ЖК HOME & PARK есть на веб-сайте.

Дома расположены в центре Борисполя с хорошо развитой сетью наземного общественного транспорта. До Крещатика можно добраться в течение 40 минут на авто.

Предусмотрен собственный парк. Во внутренних дворах будут высажены цветы. Планируется обустройство детской игровой зоны, спортивной площадки, прогулочных дорожек и комфортных мест для отдыха, благодаря которым можно больше времени проводить на свежем воздухе.

На территории жилого комплекса будут установлены камеры видеонаблюдения. Доступ к ним предоставляется в мобильном приложении SFERA. Оперативное выполнение ежедневных бытовых вопросов обеспечит консьерж-сервис.

Варианты недвижимости

В жилом комплексе запланировано семь подъездов. Квартиры в ЖК HOME & PARK Comfort House привлекают функциональными планировочными решениями и видом на парк. Есть возможность приобрести как эргономичную студию, так и двухуровневую квартиру площадью около 120 кв. м.

  • Однокомнатные квартиры. Оптимальный вариант для молодой девушки, холостяка или пары. В небольшом пространстве можно обустроить изолированную спальню, кухню-гостиную, зону для работы, просторную ванную комнату, гардеробную и кладовую.
  • Двухкомнатные квартиры. Безупречное решение для молодоженов. Не менее комфортно здесь будет семье с ребенком дошкольного возраста. Можно спланировать как спальню для взрослых с домашним кинозалом и рабочим местом у окна, так и креативную детскую с зонами для активных игр и творчества. За барной стойкой на кухне будет здорово принимать гостей, завтракать, участвовать в скайп-коллах. Лоджия — идеальное пространство для лаунжа или оранжереи.
  • Трехкомнатные двухуровневые квартиры. Лучший вариант для семьи с несколькими детьми. На первом уровне можно обустроить светлую гостиную, кухню с выходом на балкон и ванную комнату, на втором — две спальни, функциональную гардеробную, приватную ванную комнату, домашний офис.

Детали относительно сроков завершения строительства ЖК HOME & PARK Comfort House, свободных вариантов и стоимости квартир узнавайте в отделе продаж.