Новая счастливая жизнь: Оксана Марченко показала результаты своей работы
20.12.2019 14:38

Оксана Марченко, одна из самых известных украинских телеведущих, показала результат работы своей команды в рамках проекта «Время строить» на примере семьи, для которой возвели настоящий дом.

Спустя два года после проекта Оксана Марченко показала, как живется семье Гуровых на своем официальном канале в YouTube.

Мать четверых деток Алена Гурова, считает, что Оксане Марченко удалось не просто построить новый дом для такой большой семьи, но и практически сделать невозможное – вытащить их всех из той страшной финансовой пропасти, в которой они оказались, и практически совершенно изменить судьбу каждого из них.

Женщина откровенно заяввила: «Сейчас наступило время, когда мы просто наверстываем все упущенное. Я очень люблю жизнь, и я не останавливаюсь, и это мне очень нравится. И когда снимали проект, я тогда сказала, что я все потяну, у меня все получится, и все будет хорошо. Вот и сейчас у меня все хорошо, я все тяну, и у меня все получается!»

«Я бы хотела сказать огромное-огромное спасибо Оксане Михайловне за то, что она поменяла нашу жизнь. Просто крутанула в лучшую сторону и позволила нам жить по-другому, жить для себя, развиваться, потому что очень этого хотелось», – добавила старшая дочь в семье Гуровых.

Оксане Марченко благодарны все участники проекта. Люди подчеркивают, что сегодня очень мало таких добрых, открытых и искренних людей.

Ранее сообщалось, что в 2017 году украинское телевидение показало программу «Время строить» – адаптация легендарного телеформата, который учит, как можно и нужно относиться к людям, которые попали в беду, как помогать тем, кто реально в этом нуждается. Оксана Марченко, известная телеведущая, стала настоящим вдохновителем и лидером команды проекта.

Перед командой программы «Время строить» стояла непростая задача: не только построить дом героям проекта, но и в корне поменять их жизнь, показав, что в любое время можно и нужно делиться добром и делать людей счастливее. И как видим, это получилось.