16.09.2005 19:20
На презентацию телесериала "Воскресенье в женской бане", которая 15 сентября прошла в казино Golden Palace, в числе прочих гостей пришла Эвелина Бледанс, прославившаяся как сексапильная медсестра из "Маски-шоу", передает Дни.ру

Появление Эвелины не могло остаться незамеченным. Одетая в стильное розовое платье, и красные туфельки, актриса сразу же привлекла внимание репортеров. Бледанс, ослепительно улыбаясь, с удовольствием позировала фотографам.

Актрисе действительно было что показать. Эвелина все так же сексапильна, и с возрастам ее фигура не претерпевает заметных изменений.

Беседуя с журналистами, Бледанс раскрыла секрет своей привлекательности. Рецепт красоты от Эвелины Бледанс прост: не "разжираться", постоянно следить за своей внешностью и быть хорошей любовницей. Надолго Эвелина задерживаться не стала и скоро покинула вечеринку.

Посмотреть на красавицу из "Маски-шоу" на экране можно будет совсем скоро. Актриса появится в одной серий "Воскресенья в женской бане".

А в самой первой серии главную роль брошенной домохозяйки играет Евгения Добровольская. Актриса тоже пришла на презентацию. Добровольская в отличие от Бледанс была одета неброско: в джинсы, свитер и куртку. Отсутствие косметики с лихвой компенсировало огромное обаяние актрисы. После просмотра серии со своим участием Евгения и ее спутник отправились на фуршет. Во время вечеринки Добровольская общалась с композитором Алексеем Шелыгиным (он написал музыку к "Бригаде" и "Бою с тенью"), с режиссером "Воскресенья" Дмитрием Астраханом и другими гостями вечеринки.