16.09.2005 20:25
Чемпион мира по боксу по версиям WBC и WBO в легком весе Диего Корралес, который готовится к намеченному на 8 октября реваншу с Хосе Луисом Кастильо, принял участие в чат-сессии, организованной сайтом Boxingtalk.com. Многих поклонников интересовал вопрос возможного реванша Корралеса с нынешним чемпионом мира по версии WBC в первом полусреднем весе Флойдом Мейвезером, которому Диего проиграл техническим нокаутом. Корралес ответил, что он с радостью отомстил бы за свое поражение, если Мейвезер останется в первом полусреднем весе.

"Одной из главных целей моей карьеры является победа над чемпионом в категории до 140 фунтов. Там сегодня много больших имен. Мейвезер - это мой выбор номер один, но кроме него есть еще Котто, Хаттон и прочие. Так что, в случае если Флойд перейдет в другой вес, я буду рад сразиться с любым другим чемпионом этой категории", - сказал Корралес, пишет Allboxing.ru.

Корралес также отметил, что встретился бы с чемпионом мира по версии IBF Рикки Хаттоном даже в Англии на его условиях, и добавил: "Я бы дрался в аду в трусах, облитых бензином!"