Влюбиться в хулигана: каким Зодиакам нравятся «плохиши»
25.12.2019 21:52

Понятие настоящего мужчины различается для каждой женщины. И чаще они хотят сильного защитника. Некоторым страдалицам нравится находиться в роли жертвы, другие наполнены уверенностью и желанием перевоспитать «плохиша». Но среди Зодиакального круга есть несколько отдельных представительниц, питающих особенную слабость к «плохим» парням, отмечают астрологи, пишет versiya.

Энергичные и вспыльчивые, женщины-Овны редко восторгаются слащавыми «неженками». Любительницы острых ощущений и адреналина получают истинное наслаждение от в меру брутальных и самодостаточных мужчин. Да и отношения с хулиганами для Овнов словно вызов, который они с радостью готовы принять.

«Против системы» вслед за своими бунтарями готовы отправиться и Скорпионы. Женщинам этого Зодиака нравятся настоящие «плохиши». Женщин-Скорпионов такие отношения заряжают энергетикой и заставляют чувствовать вкус жизни в полной мере. Любящие драйв, они согласятся на любые экстремальные, но здравые идеи своего бунтаря. К тому же время от времени им требуется жёсткая рука, способная трепетно ухаживать за ними.

Нередко фразу «мама, я полюбила хулигана» можно услышать и от девушки-Водолея. За это отвечает их противоречивость и абсолютная непредсказуемость. Даже в самом «плохом» парне представительницы этого Зодиака способны узреть индивидуальную красоту. И чем брутальнее и необычнее будет вид «плохиша», тем больше у него шанса понравиться этим «воздушным» Зодиакам.