Гордон: Зеленский оставит президентский пост, а пранкер Джокер – это девушка
26.12.2019 10:08

В настоящее время украинское общество волнуют многие вопросы относительно будущего страны. На два таких вопроса ответы дал известный украинский журналист Дмитрий Гордон. В частности, он рассказал о том, будет ли Зеленский баллотироваться на второй президентский срок, а также он поведал некоторые детали о пранкере Джокере, передает replyua.net.

Таким образом, на YouTube-канале Гордон опубликовал видео, где дает ответы на два резонансных вопроса. По убеждению Гордона, в 2024 году Владимир Зеленский выполнит собственное предвыборное обещание и не пойдет на новый президентский срок.

Журналист сказал: «Полагаю, господин Зеленский триумфально завершит первый срок, став героем Украины, если все будет так же продолжаться, как продолжается это сегодня». Он утверждает, что никаких вопросов у него к Зеленскому по работе нет на посту президента. Но при этом Гордон добавил: «Есть одно пожелание – быстрее. Просто одним словом – быстрее. Хоть я и понимаю, что тяжело».

Говоря о пранкере Джокере, Гордон отметил, что знает его. Журналист сказал: «Я и фамилию, и имя знаю. Нет полномочий называть их, однако скажу вам кое-что по секрету. Вообще это девушка, за которой стоит много влиятельных дядь, которые играются. Большая политика».