16.09.2005 22:45
Народный депутат Ксения Ляпина заявляет, что в Украине готовится свержение Конституционного порядка и устранение с должности Президента Виктора Ющенко. С соответствующим депутатским обращением депутат обратилась в Генеральную прокуратуру и Службу безопасности Украины, передает «Цензор.Нет».

"Мне стала известна информация, которая несет в себе угрозу для государственного устройства и экономической безопасности Украины. Первый вопрос – правда ли, что Бродский находился в Израиле. Правда ли, что цель поездки в Израиль Бродского - встреча c Березовским", - объяснила она.

В то же время в комментарии телеканалу российский бизнесмен Борис Березовский подтвердил факт встречи с Бродским. "Не припоминаю дату, но я действительно встречался с Бродским, чтобы понять, что происходит в Украине. Он довольно подробно рассказал, что происходит в Украине", - сказал Борис Березовский.

Михаил Бродский также подтверждает встречу с Борисом Березовским в сентябре этого года, но пока не прокомментировал заявления Ксении Ляпиной.