Кто из знаков Зодиака будет веселиться, а кто грустить на Новый год
29.12.2019 08:44

Скажете, что астрология не способна предугадать, каким будет настроение человека в тот или иной день? Как бы не так, ведь планеты и небесные тела влияют не только на события, но и на то, как мы себя чувствуем. Первым из таких тел является Луна, отображающая в астрологии эмоциональный мир каждого из нас.

Ее положение в знаке Рыбы и другие моменты повлияют на настроение людей. В статье ниже подробности того, что это значит для каждого из знаков зодиака:

Овен

Амбициозным Овнам будет трудно отогнать от себя мысли о карьере о целях, но все же надо постараться сделать это. Их жизнь полна напряженных ситуаций, поэтому стоит просто дать себе расслабиться 31 декабря. Их отношения с друзьями хороши, а потому праздник будет полным веселых шуток и разговоров. Впрочем, не стоит удивляться и тому, что Овны будут немного погружены в себя.

Телец

Как ни странно, Тельцы будут самыми модными на новогоднем вечере. Еще более удивительно, что они будут и самыми веселыми и открытыми. Все эти изменения обусловлены господствующим в знаке Тельца Ураном — планетой любых инноваций. В целом новогодняя ночь будет магической для представителей этого управляемого Венерой знака.

Близнецы

Ловким Близнецам приходится в настоящее время проявлять всю свою изворотливость, чтобы справиться с жизненными проблемами. Но на Новый год им удастся отключиться от всех забот и устроить для всех шоу. Близнецы будут активны — иногда даже слишком — и обязательно найдут для себя и окружающих массу захватывающих приключений.

Рак

Встреча Нового года с семьей — почти всегда выбор Раков, которые в настоящее время испытывают проблемы с друзьями. Многие люди покинули их жизнь, а другие — еще не появились (это обязательно случится в 2020 году). Луна в Рыбах сообщит им приятную грусть и спокойствие. Они проведут эту ночь дома.

Лев

Творческие Львы всегда являются душой компании, но они так устали за 2019 год, что захотят просто отдохнуть. И, возможно, немного переберут с выпиской и быстро отправятся спать. Венера находится в противоположном для них знаке Водолея, что хоть и вызовет у них желание развлечься, но лишит всякого чувства меры.

Дева

Многие ли поверят, что у Дев может быть хорошее настроение? Эти строгие люди всегда пессимистичны, а Новый год — отличное время для того, что оживить своего внутреннего зануду. Пусть 2020 год и будет для Дев удачным временем (в чем они, конечно, не уверены), но сама новогодняя ночь не станет волшебной. Луна в знаке Рыбы сильно подпортит настрой Дев, сделав их крайне эмоциональными.

Весы

Эмоциональные проблемы, связанные с семьей и близкими людьми, мучили Весов весь 2019 год. Вероятно, они не оставят их даже в праздник. Тем не менее, Весы смогут здорово провести время с любимым человеком, а одинокие представители знака будут удивлять своим творческим и даже романтическим настроем. На новогоднем вечере им не будет равных.

Скорпион

Скорпионы хорошо проведут время как со своими друзьями, так и с членами семьи — но вот вопрос: как разорваться? Вероятно, каждому представителю знака нужно будет сделать свой выбор, но в любом из случаев они будут очень спокойны, но общительны и интересны в новогоднюю ночь. 2020 год вообще станет временем, когда Скорпионы сделаются самыми лучшими собеседниками зодиака.

Стрелец

Если бы не проблемы с членами семьи, которые могут быть недовольны отсутствием Стрельцов дома, то 31 декабря 2019 был бы замечательным днем. Оптимизм Стрельцов крепнет, а состояние финансовых дел не вызывает опасений — отличные условия для классной вечеринки, не правда ли? Стрельцы готовы развлекаться даже тогда, когда им немного грустно — а если дела складываются хорошо, то веселье будет потрясающим.

Козерог

Транзит Юпитера по знаку Козерога означает, что эти обычно серьезные и сдержанные люди будут главными весельчаками. Им не повредит даже Луна в Рыбах — это положение будет означать для Козерогов множество приятных бесед с товарищами и близкими родственниками. Что ж, если кто-то желает здорово повеселиться в новогодье, то стоит отправиться в гости к Козерогу.

Водолей

Нельзя сказать, что Водолеи вообще настроены праздновать — таким иногда мрачным и пессимистичным бывает их настрой. Хорошей идеей будет встреча Нового года с самыми близкими людьми, с теми, с кем не придется надевать на себя маску веселья. Впрочем, если им удастся справиться со сплином и выбраться куда-то, то Водолеев будут ждать интересные знакомства — расходящийся аспект Меркурия и Урана, а также положение Венеры в знаке Водолея являются доказательством этому.

Рыбы

Представители самого мечтательного знака окажутся под воздействием соединения их правящей планеты — таинственного Нептуна — с эмоциональной Луной. Вероятно, Рыбы будут отмечать Новый год в большой компании, но вполне могут замкнуться на себе и своих мыслях. Это будет время, когда представители знака будут обдумывать все, что произошло в 2019 году.