Коридор затмений: мольфар предупредил украинцев о самом неприятном
29.12.2019 16:29

В период так называемого коридора затмений важно подумать о своем будущем.

Стоит отметить, что он начался в четверг, 26 декабря и продлится до 10 января. По словам карпатского мольфара Елены Стеценко, в течении всех этих дней следует быть предельно спокойным и не проявлять агрессию к окружающим, пишет Главред.

В этом могут помочь разные способы для релаксации, которые способны отогнать от себя все плохие мысли. К примеру, полезно будет принять ванну, почитать любимую книгу, просмотреть позитивный фильм, провести время на свежем воздухе или встретиться с друзьями. Одним словом, важно делать то, что приносит вам удовольствие и умиротворение.

Со своей стороны астролог Людмила Халанская посоветовала подумать о своих планах на будущее в эти дни. Она пояснила, почему важно заняться этим прямо сейчас. Дело в том, что в таком случае Вселенная услышит ваши желания и поспособствует их воплощению в жизнь в последующие 18 лет. Ведь подобное солнечное затмение будет наблюдаться именно спустя этот срок.

Поэтому она настоятельно рекомендует всем, не плыть по течению, а взять судьбу в свои руки и тщательно все обдумать. В любом случае, все зависит от вашего выбора.